Сегодня: вторник, 19 марта 2024 года
Пробки: 2
Погода: °C Ветер: м/с Влажность: %
Ко второму кварталу 2018 цена криптовалюты Tkeycoin составит $0,79 за 1 токен TCD
18 января 2018, 10:09 | Мой город Чебоксары

В 2018-м г. рынок криптовалют готовится перейти на более высокий уровень своего развития. Такие крупные финансовые игроки, как JP Morgan, уже признали систему блокчейн вполне эффективной. В настоящее время, согласно сообщениям Сoinmarketcap, общая капитализация криптовалют превышает $699 млрд.

В 2017-м г. в рамках прохождения этапа private placement Tkeycoin удалось показать впечатляющий рост с отметки $0,059 до $0,574 за один токен TCD. Общий рост этой криптовалюты за четвертый квартал 2017 года составил 974%.

По мнению экспертного сообщества, Tkeycoin будет расти в цене еще до своего выхода на ICO. Этот рост следует связывать с ограниченностью самих токенов TCD и популярностью проекта Tkeycoin. С учетом результатов прошлого года, рост TCD к выходу на ICO составит $0,79 за один токен. Ранним инвесторам по-прежнему доступен бонус 40%, приближаясь к размещению на ICO бонусная ставка будет уменьшаться.

Отметим, что планируемая общая эмиссия токенов TCD составляет 80 млн. токенов, тогда как все не распределенные TCD ждет уничтожение. В момент запуска crowdsale курс TCD будет привязан к курсу USD.

Хотите читать новости в удобном для вас виде?
Подпишитесь:
Сообщите новость
Город
Чьи имена носят улицы Чебоксар? 15 названий, о которых вы знаете и не знаете
ТЕМА ДНЯ
До сегодняшнего дня республика оставалась единственным регионом в ПФО, где еще действовал масочный режим
Афиша кино для детей и взрослых чебоксарских кинотеатров: Киногалактика, Синема 5, Три пингвина, Волжский, Сеспель

Чувашию называют краем ста тысяч вышивок, а саму вышивку национальным достоянием. Рассказываем, почему на самом деле это так и есть