Сегодня: пятница, 19 апреля 2024 года
Пробки: 0
Погода: °C Ветер: м/с Влажность: %
Президент ГК FAVORIT MOTORS написал книгу «Автобизнес новой реальности»
29 декабря 2017, 15:56 | Мой город Чебоксары

Президент ГК FAVORIT MOTORS Владимир Попов анонсировал выход на книжный рынок России своей новой книги «Автобизнес новой реальности». Автор, один из новаторов российского автобизнеса, предлагает пересмотреть принципы взаимоотношений, установившиеся на автомобильном рынке. По его мнению, строительство автобизнеса необходимо осуществлять на принципах сообщества.

Владимир Попов уверен: классические схемы развития автобизнеса изжили себя. На первый план входят технологии и развитие Интернета вещей. Он считает, что активно будут развиваться автопилот, юберизация, каршеринг – технологии, позволяющие оптимизировать перемещения людей из одной точки в другую.

Собственное видение будущей ситуации на авторынке Владимир Попов излагает в своей книге (https://favorit-motors.ru/about/book/). Уже сегодня начались онлайн-продажи автомобилей в интернете, в России первую машину через сеть продала именно FAVORIT MOTORS.

Компания FAVORIT MOTORS создала эко-систему, которая экономит время и деньги клиента, – единую онлайн-систему для автовладельцев. Абсолютно прозрачная, она предусматривает полностью автоматизированный цикл от покупки и обслуживания до продажи автомобиля. Клиент, не посещая салон, действует в онлайн-режиме: сам выбирает автомобиль, оплачивает покупку, заказывает необходимые аксессуары, продает автомобиль, при этом видит весь процесс онлайн.

Автор не сомневается: в 2018 году уже каждая третья машина будет продаваться в онлайне. Открытые онлайн-системы совсем скоро изменят авторынок, подчеркивает Владимир Попов.

Хотите читать новости в удобном для вас виде?
Подпишитесь:
Сообщите новость
Город
Чьи имена носят улицы Чебоксар? 15 названий, о которых вы знаете и не знаете
ТЕМА ДНЯ
До сегодняшнего дня республика оставалась единственным регионом в ПФО, где еще действовал масочный режим

Афиша кино для детей и взрослых чебоксарских кинотеатров: Киногалактика, Синема 5, Три пингвина, Волжский, Сеспель

Чувашию называют краем ста тысяч вышивок, а саму вышивку национальным достоянием. Рассказываем, почему на самом деле это так и есть