Сегодня: пятница, 19 апреля 2024 года
Пробки: 1
Погода: °C Ветер: м/с Влажность: %
Проект Выберу.ру получил Премию Рунета
28 декабря 2017, 18:06 | Мой город Чебоксары

В 2004 году впервые прошла церемония вручения Премии Рунета (http://premiaruneta.ru/), а 23 ноября награждение ее победителей состоялось уже в четырнадцатый раз. В минувшем месяце были названы победители в таких основных номинациях, как «Технологии и инновации», «Экономика, бизнес и инвестиции», «Культура, СМИ и массовые коммуникации», «Государство и общество», «Здоровье и досуг» и «Наука и образование». К тому же, были вручены награды победителям в двух специальных номинациях.

Отмечается, что заслуженную победу в номинации «Экономика, бизнес и инвестиции» праздновал проект Выберу.ру. Он был разработан компанией DD Planet (http://www.ddplanet.ru/) (специализируется на сложной веб- и мобильной разработке и системной интеграции и обеспечивает развитие и продвижение созданных продуктов в digital) для того чтобы предложить пользователям возможность по выбору и сравнению финансовых продуктов: вкладов, кредитов, займов, страховых программ.

Разработчики отмечают, что на наступающий год у них серьезные планы. Они намерены развивать проект Выберу.ру за счет увеличения его аудитории в два с половиной раза, совершенствования и улучшения текущих сервисов, запуска новых опций и расширения продуктовой линейки.

Стоит добавить, что запуск проекта Выберу.ру (https://www.vbr.ru/) состоялся в 2015 г. Сейчас он стабильно входит в пятерку лучших российских сайтов банковского и финансового профиля касательно посещаемости. На ежемесячной основе его посещают свыше семисот тысяч человек.

Хотите читать новости в удобном для вас виде?
Подпишитесь:
Сообщите новость
Город
Чьи имена носят улицы Чебоксар? 15 названий, о которых вы знаете и не знаете
ТЕМА ДНЯ
До сегодняшнего дня республика оставалась единственным регионом в ПФО, где еще действовал масочный режим

Афиша кино для детей и взрослых чебоксарских кинотеатров: Киногалактика, Синема 5, Три пингвина, Волжский, Сеспель

Чувашию называют краем ста тысяч вышивок, а саму вышивку национальным достоянием. Рассказываем, почему на самом деле это так и есть