Сегодня: вторник, 19 марта 2024 года
Пробки: 3
Погода: °C Ветер: м/с Влажность: %
Криптовалюта TKEYCOIN привлекает внимание инвесторов
05 декабря 2017, 14:32 | Мой город Чебоксары

Разработка российского Холдинга БР – криптовалюта TKEYCOIN, проявила большую активность в последние месяцы. Если стоимость за 1TC в конце октября составляла $0,059, то буквально за двадцать дней криптовалюта резко выросла в цене на 133,4% до $0,118. До конца года рост криптовалюты достигнет $0,23 за 1 TC, а после выхода на ICO динамика может увеличиться на 12700%, прогнозируют эксперты JPMorgan Chase. Терри Даффи, подчеркнувший, что криптовалюты могут стать одним из перспективных классов активов, также разделяет мнение специалистов.

Подобные темпы обусловлены глобальным ростом всех криптовалют в мире. Общая стоимость всех торгуемых на биржах криптовалют составляет на сегодняшний день около $303,1 млрд (официальная информация CoinMarketCap). Достаточно сильное влияние на резкое увеличение в цене TKEYCOIN оказывает положительная динамика Bitcoin и Ethereum на рынке. Также увеличивается интерес к этой криптовалюте со стороны инвесторов и ее сторонников. На недавней состоявшейся в Санкт-Петербурге конференции Blockchein новую разработку с большим вниманием встретили российские экономисты.

На ICO криптовалюта TKEYCOIN будет выпущена на платформе Ethereum, планируемый объем – более 80 млн токенов. Криптовалюту поддержат и другие платформы через несколько месяцев после запуска ICO.

Хотите читать новости в удобном для вас виде?
Подпишитесь:
Сообщите новость
Город
Чьи имена носят улицы Чебоксар? 15 названий, о которых вы знаете и не знаете
ТЕМА ДНЯ
До сегодняшнего дня республика оставалась единственным регионом в ПФО, где еще действовал масочный режим
Афиша кино для детей и взрослых чебоксарских кинотеатров: Киногалактика, Синема 5, Три пингвина, Волжский, Сеспель

Чувашию называют краем ста тысяч вышивок, а саму вышивку национальным достоянием. Рассказываем, почему на самом деле это так и есть