Сегодня: пятница, 29 марта 2024 года
Пробки: 3
Погода: °C Ветер: м/с Влажность: %
О преимуществах использования английских партнерств LP рассказала компания «Записки об офшорах»
01 декабря 2017, 08:34 | Мой город Чебоксары

О начале регистрации партнерств LP в Англии сообщила компания «Записки об оффшорах». Обслуживание британских компаний реализуется уже несколько месяцев. Именно английские партнерства LP сегодня являются «хитом продаж», считают представители компании «Записки об офшорах». Партнерства сохраняют анонимность и не раскрывают лиц, контролирующих компанию.

В английских партнерствах нет директоров и акционеров, но должен быть минимум один генеральный партнер и один партнер с ограниченной ответственностью. Как известно, в Великобритании отсутствует корпоративный налог, по этой причине налоги со своей части прибыли каждый из партнеров платит самостоятельно.

В качестве номинальных партнеров английские партнерства могут иметь офшорные компании. Как рассказали в компании «Записки об офшорах», есть несколько преимуществ использования партнерств в Англии: отсутствие в стране как налогообложения, так и требований подготовки отчетов и их сдачи, автоматическое присвоение налогового номера компании и другие.

Хотите читать новости в удобном для вас виде?
Подпишитесь:
Сообщите новость
Город
Чьи имена носят улицы Чебоксар? 15 названий, о которых вы знаете и не знаете
ТЕМА ДНЯ
До сегодняшнего дня республика оставалась единственным регионом в ПФО, где еще действовал масочный режим
Афиша кино для детей и взрослых чебоксарских кинотеатров: Киногалактика, Синема 5, Три пингвина, Волжский, Сеспель

Чувашию называют краем ста тысяч вышивок, а саму вышивку национальным достоянием. Рассказываем, почему на самом деле это так и есть