Сегодня: суббота, 20 апреля 2024 года
Пробки: 0
Погода: °C Ветер: м/с Влажность: %
Партнером VI Международного культурного форума стала компания «Галерея Михайлов»
30 ноября 2017, 18:55 | Мой город Чебоксары

В Санкт-Петербурге 16-18 ноября состоялся VI Международный культурный форум. Официальным партнером мероприятия стала компания «Галерея Михайлов», для которой поддержка подобных событий является высокой честью.

В Петербургском культурном форуме приняли участие несколько тысяч экспертов в сфере культуры из многих стран мира. Задача Международного культурного форума – создавать активный и сильный вектор развития культуры для влияния на жизнь России и всего мирового сообщества. Деловые дискуссии, презентации, заключения ключевых соглашений и подписание финансовых контрактов были организованы в Российском этнографическом музее. В рамках форума была организована также большая культурная программа, в которую вошли выставки, кинопремьеры, мастер-классы, лекции и конференции.

Компания «Галерея Михайлов» (https://www.vmikhailov.com/ru) представила участникам форума несколько уникальных ювелирных коллекций и преподнесла гостям мероприятия памятные ценные подарки.

Хотите читать новости в удобном для вас виде?
Подпишитесь:
Сообщите новость
Город
Чьи имена носят улицы Чебоксар? 15 названий, о которых вы знаете и не знаете
ТЕМА ДНЯ
До сегодняшнего дня республика оставалась единственным регионом в ПФО, где еще действовал масочный режим

Афиша кино для детей и взрослых чебоксарских кинотеатров: Киногалактика, Синема 5, Три пингвина, Волжский, Сеспель

Чувашию называют краем ста тысяч вышивок, а саму вышивку национальным достоянием. Рассказываем, почему на самом деле это так и есть