Сегодня: четверг, 18 апреля 2024 года
Пробки: 3
Погода: °C Ветер: м/с Влажность: %
«Европейская Электротехника»: мы готовимся подписать контракт по «Силе Сибири» на 500 млн. рублей
15 ноября 2017, 18:22 | Мой город Чебоксары

Как сообщает пресс-служба группы компаний ПАО «Европейская Электротехника», руководство этой корпорации провели плодотворные переговоры по масштабному проекту «Сила Сибири». Сумма этого контракта превышает пятьсот миллионов рублей. Стороны не испытывают сомнений в том, что договор будет обязательно заключен. По его условиям, ПАО «ЕЭ» обеспечит поставки электрооборудования и трансформаторных подстанций собственного производства. Ее специалисты займутся оказанием монтажных и пусконаладочных работ.

Групп компаний ПАО «ЕЭ» в настоящее время обладает статусом ведущей российской инжиниринговой корпорации в области создания электроснабжения в нефтегазовой сфере и энергетике, атомной отрасли и ОПК. Она производит электрооборудование и трансформаторные подстанции.

Стоит добавить, что в начале сентября стартовали торги акциями ПАО «ЕЭ» под тиккером EELT. С момента начала торгов акции выросли на 20%.

Хотите читать новости в удобном для вас виде?
Подпишитесь:
Сообщите новость
Город
Чьи имена носят улицы Чебоксар? 15 названий, о которых вы знаете и не знаете
ТЕМА ДНЯ
До сегодняшнего дня республика оставалась единственным регионом в ПФО, где еще действовал масочный режим

Афиша кино для детей и взрослых чебоксарских кинотеатров: Киногалактика, Синема 5, Три пингвина, Волжский, Сеспель

Чувашию называют краем ста тысяч вышивок, а саму вышивку национальным достоянием. Рассказываем, почему на самом деле это так и есть