Сегодня: среда, 24 апреля 2024 года
Пробки: 5
Погода: °C Ветер: м/с Влажность: %
Pre-ICO первой децентрализованной торговой платформы FLIPZ стартует 12 октября
03 октября 2017, 10:37 | Мой город Чебоксары

Старт pre-ICO первой децентрализованной торговой платформы FLIPZ (http://flipz.io), не имеющей аналогов, назначен на 12 октября 2017 года. Главное отличие площадки от всех остальных – она сама подбирает и выдает лучшее предложение по запросу. Также на платформе не будет платных объявлений, пользователи смогут расплачиваться криптовалютой, а рейтинг продавцов будет абсолютно прозрачен, так как будет записываться на блокчейн. Алексей Бобылев, СЕО проекта, заявил: планируется выпуск 100 млн токенов FLZ на сумму 10-12 млн долларов.

Команда Flipz, по сути, совершает на рынке e-commerce революцию, поставив цель запустить новый виток развития этого направления. Будет открыт канал сообщения между производителями и потребителями любых товаров во всем мире, объединив их в рамках платформы без посредников и рекламы. Это позволит значительно сократить время поиска услуг и товаров в сети, сделать деятельность поставщиков прозрачной, снизит расходы производителей на продвижение товара.

Для пользователей платформы есть свои преимущества. Прежде всего, в ходе сделки отсутствуют посредники и плата за их услуги, платежи не облагаются комиссией, а контракт сделки находится на хранении в зашифрованном виде в децентрализованной сети.

Хотите читать новости в удобном для вас виде?
Подпишитесь:
Сообщите новость
Город
Чьи имена носят улицы Чебоксар? 15 названий, о которых вы знаете и не знаете
ТЕМА ДНЯ
До сегодняшнего дня республика оставалась единственным регионом в ПФО, где еще действовал масочный режим

Афиша кино для детей и взрослых чебоксарских кинотеатров: Киногалактика, Синема 5, Три пингвина, Волжский, Сеспель

Чувашию называют краем ста тысяч вышивок, а саму вышивку национальным достоянием. Рассказываем, почему на самом деле это так и есть