Сегодня: суббота, 20 апреля 2024 года
Пробки: 3
Погода: °C Ветер: м/с Влажность: %
Представители администрации Рязани по достоинству оценили производство ООО «Фибратек»
03 октября 2017, 10:34 | Мой город Чебоксары

На рязанском заводе ООО «Фибратек» 27 сентября 2017 года побывали представители городской администрации. Руководство предприятия по производству хризотилцементных материалов провело рабочую встречу с чиновниками с целью рассмотрения перспектив и возможного активного сотрудничества компании с Правительством Рязанской области.

Сегодня завод производит продукцию по современным технологиям, участвует в правительственной программе импортозамещения. Кровельные и фасадные хризотилцементные строительные материалы, выпускаемые предприятием, отличаются более высоким качеством и гораздо меньшей ценой, чем зарубежные аналоги, соответствует самым высоким потребительским требованиям. В настоящее время производственная мощность ООО «Фибратек» составляет 4 млн кв. м. Продукция завода используется для реализации мероприятий в Рязани по реконструкции ветхого жилого фонда, осуществляемых администрацией города.

Известно, что завод «Фибратек» был создан с нуля и в истории новейшей России является первым предприятием, которое специализируется на производстве хризотилцементных материалов.

Хотите читать новости в удобном для вас виде?
Подпишитесь:
Сообщите новость
Город
Чьи имена носят улицы Чебоксар? 15 названий, о которых вы знаете и не знаете
ТЕМА ДНЯ
До сегодняшнего дня республика оставалась единственным регионом в ПФО, где еще действовал масочный режим

Афиша кино для детей и взрослых чебоксарских кинотеатров: Киногалактика, Синема 5, Три пингвина, Волжский, Сеспель

Чувашию называют краем ста тысяч вышивок, а саму вышивку национальным достоянием. Рассказываем, почему на самом деле это так и есть