Сегодня: пятница, 19 апреля 2024 года
Пробки: 0
Погода: °C Ветер: м/с Влажность: %
Новый каталог продукции ОСЕНЬ 2017 представляет МейТан
12 сентября 2017, 12:12 | Мой город Чебоксары

Новый каталог продукции ОСЕНЬ 2017 представляет международная диверсифицированная группа компаний МейТан. Среди осенних премьер – обновленные серии SHI MAO (уход за волосами), «Домашний салон красоты» (маски для лица), Si Ti (уход за телом) и другие полезные средства.

Чтобы профессионально ухаживать за волосами, можно воспользоваться 4 комплексами ухода и стайлинга серии SHI MAO: здесь есть линии для всех типов волос, сухих волос, окрашенных и средства для стайлинга волос разной длины.

В каталоге представлен большой ассортимент средств по уходу за руками, среди которых три новинки под торговой маркой МейТан, есть крем для интенсивного антивозрастного ухода за руками Tai Tai.

Для ухода за лицом в осеннем каталоге присутствуют новинки лечебной косметики Lu Sha Special, а также расширенная серия масок для лица «Домашний салон красоты».

Листая он-лайн каталог (https://meitan.ru/catalog/online/) вы также сможете найти новинки для душа серии So Young, скрабы для тела Si Ti, спонжи из серии Yao Yan и большой выбор концентрированных средств для дома MeiTan HOME (они представлены в отдельном каталоге).

Хотите читать новости в удобном для вас виде?
Подпишитесь:
Сообщите новость
Город
Чьи имена носят улицы Чебоксар? 15 названий, о которых вы знаете и не знаете
ТЕМА ДНЯ
До сегодняшнего дня республика оставалась единственным регионом в ПФО, где еще действовал масочный режим

Афиша кино для детей и взрослых чебоксарских кинотеатров: Киногалактика, Синема 5, Три пингвина, Волжский, Сеспель

Чувашию называют краем ста тысяч вышивок, а саму вышивку национальным достоянием. Рассказываем, почему на самом деле это так и есть