Сегодня: вторник, 19 марта 2024 года
Пробки: 0
Погода: °C Ветер: м/с Влажность: %
АРТВЕЛЛ становится стратегическим партнером WS Corporation в России
22 августа 2017, 11:23 | Мой город Чебоксары

Стратегическим партнером южнокорейского консалтингового холдинга WS Corporation в России стала компания ООО «АРТВЕЛЛ». Крупный системный интегратор, лидер среди отечественных IT-компаний в разработке корпоративных порталов и веб-сайтов для государственных учреждений, АРТВЕЛЛ наиболее полно подходит для реализации стратегических планов WS Corporation в Российской Федерации. Это подтвердил гендиректор холдинга г-н Сон Юн Сок (Seong Yeongseok).

Сотрудничество АРТВЕЛЛ и WS Corporation будет способствовать развитию российско-корейского бизнеса, улучшению инвестиционного климата и сближению России и Кореи. Как подчеркнул генеральный директор российской компании Николай Апурин, холдинг может привести российским заказчикам (в том числе из госсектора) наиболее профессиональных поставщиков высококачественного оборудования и товаров широкого спроса, а также конкурентоспособных исполнителей проектов.

Южнокорейский холдинг заинтересован в выходе на широкий российский рынок. В настоящее время WS Corporation реализует ряд больших проектов в Санкт-Петербурге и на Сахалине (в области судостроения), а также в Амурской области и Хабаровском крае (в строительстве). В Южной Корее компания развивает бизнес в сферах судостроения, промышленного и жилищного строительства, энергетики, бизнес-консалтинга, юридических и переводческих услуг.

ООО «АРТВЕЛЛ» и WS Corporation подписали Меморандум о взаимовыгодном сотрудничестве, планируя долгосрочное партнерство в сфере информационных технологий, строительстве и промышленности.

Хотите читать новости в удобном для вас виде?
Подпишитесь:
Сообщите новость
Город
Чьи имена носят улицы Чебоксар? 15 названий, о которых вы знаете и не знаете
ТЕМА ДНЯ
До сегодняшнего дня республика оставалась единственным регионом в ПФО, где еще действовал масочный режим
Афиша кино для детей и взрослых чебоксарских кинотеатров: Киногалактика, Синема 5, Три пингвина, Волжский, Сеспель

Чувашию называют краем ста тысяч вышивок, а саму вышивку национальным достоянием. Рассказываем, почему на самом деле это так и есть