Сегодня: суббота, 20 апреля 2024 года
Пробки: 4
Погода: °C Ветер: м/с Влажность: %
В Московской области активно открываются точки продаж «Alleanza doors»
10 августа 2017, 20:26 | Мой город Чебоксары

В Москве и Московской области появилось большое количество точек розничных продаж продукции «Alleanza doors» компании ООО КМДК «СОЮЗ-Центр». Этому способствовало открытие в столице центра продаж продукции бренда. Двери «Alleanza doors» очень быстро стали востребованными, благодаря, прежде всего, отличным качественным характеристикам, инновационным материалам, интересным дизайнерским решениям в декоре, соответствию международным стандартам, приемлемым ценам.

Перед компанией ООО КМДК «СОЮЗ-Центр» стояли задачи расширить сеть сбыта, увеличить число представительств в регионе, наладить взаимодействие между розничными продавцами, снизить затраты на логистику. Открыв представительский комплекс в Москве, компания очень быстро справилась с поставленными задачами, в определенной степени удовлетворила спрос потребителей на собственную продукцию. В состав центра продаж вошли просторные складские помещения, офис продаж, а также служба координации и планирования.

Хотите читать новости в удобном для вас виде?
Подпишитесь:
Сообщите новость
Город
Чьи имена носят улицы Чебоксар? 15 названий, о которых вы знаете и не знаете
ТЕМА ДНЯ
До сегодняшнего дня республика оставалась единственным регионом в ПФО, где еще действовал масочный режим

Афиша кино для детей и взрослых чебоксарских кинотеатров: Киногалактика, Синема 5, Три пингвина, Волжский, Сеспель

Чувашию называют краем ста тысяч вышивок, а саму вышивку национальным достоянием. Рассказываем, почему на самом деле это так и есть