Сегодня: четверг, 25 апреля 2024 года
Пробки: 8
Погода: °C Ветер: м/с Влажность: %
Новый сервис «НАЛОЖКА» обеспечит онлайн-покупателям защиту сделки
04 августа 2017, 17:40 | Мой город Чебоксары

Сотрудничество двух ведущих компаний на российском рынке, гарант-сервиса SafeCrow и логистической транспортной компании СДЭК, привело к запуску на всей территории РФ нового сервиса безопасных покупок с гарантией доставки «НАЛОЖКА».

Теперь любой житель страны, воспользовавшись сервисом, может совершить сделку купли-продажи, не опасаясь обмана и мошенничества. Продавец и покупатель могут найти друг друга в соцсети, на форуме или на бесплатных досках объявлений, а оформить покупку, оплатить ее и заказать доставку можно непосредственно на сайте сервиса наложка.рф. Оплата совершается с помощью любых онлайн-инструментов, все условия сделки согласовываются в электронной форме, а платежные операции осуществляются в соответствии с законом наложка.рф. Пока покупатель не подтвердит получение товара и его соответствующее качество, деньги за покупку хранятся на специальном счете SafeCrow. Если возникают конфликтные ситуации между продавцом и покупателем, подключается арбитраж SafeCrow, который быстро решает все вопросы.

Компания СДЭК доставляет грузы своевременно и качественно в 600 пунктов выдачи по всей России, предоставляя 100% гарантию на услугу.

Хотите читать новости в удобном для вас виде?
Подпишитесь:
Сообщите новость
Город
Чьи имена носят улицы Чебоксар? 15 названий, о которых вы знаете и не знаете
ТЕМА ДНЯ
До сегодняшнего дня республика оставалась единственным регионом в ПФО, где еще действовал масочный режим

Афиша кино для детей и взрослых чебоксарских кинотеатров: Киногалактика, Синема 5, Три пингвина, Волжский, Сеспель

Чувашию называют краем ста тысяч вышивок, а саму вышивку национальным достоянием. Рассказываем, почему на самом деле это так и есть