Сегодня: четверг, 25 апреля 2024 года
Пробки: 0
Погода: °C Ветер: м/с Влажность: %
Популярный бренд Lassa теперь доступен в разных городах России
03 августа 2017, 16:41 | Мой город Чебоксары

Автомобильные покрышки Lassa производятся турецкой компанией Brisa, ставшей частью совместного предприятия, объединённого с известной японской фирмой «Bridgestone Corporation». Применение передовых технологий в высокотехнологичном производстве шин обеспечило предельное качество покрышек, вследствие чего бренд Lassa стремительно стал завоёвывать рынки Европы. Уже свыше 30 лет на этих турецких шинах колесят автомобили в более чем 60-ти странах мира, включая Россию.

Благодаря сотрудничеству «Шиноф» с компанией Brisa шины Lassa стали доступными для автомобилистов нашей страны, независимо от того в каком городе они проживают. Уже сегодня вы без проблем можете купить в своём городе эти популярные автомобильные шины всех типоразмеров в любом магазине федеральной сети «Шиноф». Теперь каждый желающий может оценить комфортную езду на сертифицированных покрышках Lassa, отмеченных множеством наград и премий за качество и прочность.

Хотите читать новости в удобном для вас виде?
Подпишитесь:
Сообщите новость
Город
Чьи имена носят улицы Чебоксар? 15 названий, о которых вы знаете и не знаете
ТЕМА ДНЯ
До сегодняшнего дня республика оставалась единственным регионом в ПФО, где еще действовал масочный режим

Афиша кино для детей и взрослых чебоксарских кинотеатров: Киногалактика, Синема 5, Три пингвина, Волжский, Сеспель

Чувашию называют краем ста тысяч вышивок, а саму вышивку национальным достоянием. Рассказываем, почему на самом деле это так и есть