Сегодня: вторник, 19 марта 2024 года
Пробки: 3
Погода: °C Ветер: м/с Влажность: %
Выпуск в России книги «Правила инвестирования Уоррена Баффетта» поддержал Герман Лиллевяли
20 июля 2017, 10:32 | Мой город Чебоксары

Президент международной группы компаний GL Financial Group Герман Лиллевяли поддержал публикацию в России книги Джереми Миллера «Правила инвестирования Уоррена Баффетта». Книгу о выдающемся предпринимателе и инвесторе выпустило издательство «Альпина Паблишер».

Герман Лиллевяли отметил, что его компания активно поддерживает интересные и перспективные проекты в сфере образования и науки, так как философия GL Financial Group основана на постоянных ценностях: рациональности, интеллектуальном самосовершенствовании, новаторстве и креативе. По его словам, системная помощь является социальной миссией организации и значимым вкладом в сохранение и развитие интеллектуального наследия человечества.

Подход Уоррена Баффетта к инвестированию очень близок подходам Германа Лиллевяли: в работе должен преобладать трезвый расчет, а не эмоции. Как считает президент GL Financial Group, правила, созданные Уорреном Баффеттом, работают и в настоящее время, поэтому и российским предпринимателям будет интересно познакомиться с Баффеттом не только как с выдающимся финансистом и инвестором, но и человеком, добившимся успеха, благодаря глубокому уму и фундаментальности полученных знаний.

Источник: https://regnum.ru/news/2283046.html

Хотите читать новости в удобном для вас виде?
Подпишитесь:
Сообщите новость
Город
Чьи имена носят улицы Чебоксар? 15 названий, о которых вы знаете и не знаете
ТЕМА ДНЯ
До сегодняшнего дня республика оставалась единственным регионом в ПФО, где еще действовал масочный режим
Афиша кино для детей и взрослых чебоксарских кинотеатров: Киногалактика, Синема 5, Три пингвина, Волжский, Сеспель

Чувашию называют краем ста тысяч вышивок, а саму вышивку национальным достоянием. Рассказываем, почему на самом деле это так и есть