Сегодня: пятница, 19 апреля 2024 года
Пробки: 4
Погода: °C Ветер: м/с Влажность: %
Для производства газированных напитков «Политех-Плюс» предложил инновационный подход
18 июля 2017, 11:32 | Мой город Чебоксары

Компания «Политех-Плюс» выпустила купажный цех линии розлива газированных напитков со всей технологической обвязкой. Этот подход был впервые в мире применен предприятием для клиента из Норильска в июле 2017 года ООО «Питкофф».

Как пояснили специалисты компании, технологическая обвязка, осуществляемая признанными в мире производителями такого класса за рубежом Krohnes, KHS и Sidel, занимает у клиента много времени, затрудняя производственный процесс. Интегрированное оборудование, созданное «Политех-Плюс», позволяет клиенту развернуть производство газированных напитков всего за несколько дней.

Андрей Гонтарук, главный инженер-конструктор компании «Политех-Плюс» подчеркнул: предложенный инновационный подход полной интеграции основных элементов розлива  крайне востребован клиентами, которые экономят значительные средства на установку линии. Александр Козлов, коммерческий директор «Политех-Плюс», также отметил, что новый подход по полноценной сборке сиропной комнаты и других элементов линии розлива сладких напитков исключает возникновение ошибок и значительно сокращает не только время, но и затраты на монтаж и пуско-наладочные работы.

Хотите читать новости в удобном для вас виде?
Подпишитесь:
Сообщите новость
Город
Чьи имена носят улицы Чебоксар? 15 названий, о которых вы знаете и не знаете
ТЕМА ДНЯ
До сегодняшнего дня республика оставалась единственным регионом в ПФО, где еще действовал масочный режим

Афиша кино для детей и взрослых чебоксарских кинотеатров: Киногалактика, Синема 5, Три пингвина, Волжский, Сеспель

Чувашию называют краем ста тысяч вышивок, а саму вышивку национальным достоянием. Рассказываем, почему на самом деле это так и есть