Сегодня: вторник, 19 марта 2024 года
Пробки: 3
Погода: °C Ветер: м/с Влажность: %
Уникальный сервис с Clouty запустил мобильный оператор Tele2
21 июня 2017, 11:17 | Мой город Чебоксары

Федеральный оператор мобильной связи Tele2 в партнерстве с онлайн-платформой Clouty запустил уникальный сервис для своих абонентов. Пользователи получат доступ к закрытому контенту fashion-агрегатора, где собрана информация о товарах и услугах более 100 крупнейших интернет-магазинов одежды, аксессуаров и обуви. Абоненты Tele2 смогут воспользоваться консультациями профессиональных стилистов, эксклюзивными промопредложениями и обзорами последних новинок моды.

Новый проект Tele2 и Clouty реализуется в рамках развития стратегии lifestyle enabler мобильного оператора и предлагает клиентам совершенно новое качество интернет-шопинга. Теперь на сайте Clouty можно зарегистрироваться по номеру сотового телефона, создать собственный профиль и начать пользоваться суперусловиями. Сервис позволит в значительной степени сэкономить на шопинге, а при желании и зарабатывать, становясь участником конкурсов для абонентов оператора.

Инновационный сервис Tele2 и Clouty помогает пользователям найти свой стиль, начать пользоваться онлайн-шопингом по другим правилам со значительными преференциями.

Хотите читать новости в удобном для вас виде?
Подпишитесь:
Сообщите новость
Город
Чьи имена носят улицы Чебоксар? 15 названий, о которых вы знаете и не знаете
ТЕМА ДНЯ
До сегодняшнего дня республика оставалась единственным регионом в ПФО, где еще действовал масочный режим
Афиша кино для детей и взрослых чебоксарских кинотеатров: Киногалактика, Синема 5, Три пингвина, Волжский, Сеспель

Чувашию называют краем ста тысяч вышивок, а саму вышивку национальным достоянием. Рассказываем, почему на самом деле это так и есть