Сегодня: суббота, 27 апреля 2024 года
Пробки: 0
Погода: °C Ветер: м/с Влажность: %
В России начали выпускать BonAqua с пониженным содержанием солей
15 июня 2017, 14:13 | Мой город Чебоксары

Российские потребители теперь смогут приобретать бутилированную воду BonAqua с новой этикеткой и в новой упаковке. Компания Coca-Cola сообщила также и о том, что вкус воды тоже подвергся изменениям. Вода BonAqua приобрела более насыщенный вкус за счет снижения содержания солей: минерализация воды теперь составляет всего 0,9 г солей/л вместо более 3 г/л. Это позволяет употреблять BonAqua ежедневно в необходимом количестве: вода по-прежнему обладает хорошо сбалансированным уровнем газации, помогающим подчеркнуть ее вкус и свежесть.

Что касается этикетки, то она стала прозрачной с изображением волны чистой воды и слоганом «Кристально чистый вкус». Дизайн разработан в соответствии с самыми новыми тенденциями европейского рынка. Он позволит покупателю сразу найти питьевую воду на полках магазинов. Для удобства потребителей производители воды предложили и новый размер упаковки BonAqua – 0,33л. Такая маленькая бутылочка легко поместится и в детский рюкзак, и в дамскую сумочку, а также поможет быстро утолить жажду.

Хотите читать новости в удобном для вас виде?
Подпишитесь:
Сообщите новость
Город
Чьи имена носят улицы Чебоксар? 15 названий, о которых вы знаете и не знаете
ТЕМА ДНЯ
До сегодняшнего дня республика оставалась единственным регионом в ПФО, где еще действовал масочный режим

Афиша кино для детей и взрослых чебоксарских кинотеатров: Киногалактика, Синема 5, Три пингвина, Волжский, Сеспель

Чувашию называют краем ста тысяч вышивок, а саму вышивку национальным достоянием. Рассказываем, почему на самом деле это так и есть