Сегодня: суббота, 27 апреля 2024 года
Пробки: 0
Погода: °C Ветер: м/с Влажность: %
Устранить дефекты во внешности и исправить прикус в зрелом возрасте помогут инновации
03 июня 2017, 16:14 | Мой город Чебоксары

Инновации в стоматологии помогают устранить дефекты не только зубов, но и внешности человека. Одна из новинок для исправления прикуса у пациентов – инновационные лингвальные невидимые брекеты, позволяющие помогать даже людям зрелого возраста.

Улучшение внешних данных зубов и всей внешности человека сегодня очень важно для многих людей. Понятно, что человек с открытой и красивой улыбкой может не только расположить к себе собеседников и окружающих, но и быстро продвинуться по карьерной лестнице. Наоборот, человек с плохими зубами воспринимается достаточно негативно, на подсознательном уровне возникает мнение, что тот, кто не может следить за своим здоровьем, не справится с возложенными на него обязанностями.

Специалисты сети стоматологии «Зууб.рф» активно применяют инновации, предлагая установить для исправления прикуса как классические вестибулярные системы, так и инновационные лингвальные брекеты. Первые располагаются на внешней стороне зубов (керамические, сапфировые, металлические брекет-системы), последние крепятся к внутренней поверхности зубного ряда и практически незаметны снаружи. Данный факт очень важен для людей в возрасте, так как они очень трепетно относятся к тому, как выглядят внешне, и дорожат мнением окружающих.

Ношение брекетов со временем благотворно влияет на внешность человека. Постепенно изменяется овал лица, скулы становятся более выраженными, а подбородок утрачивает излишнюю тяжесть, правильный прикус устраняет лишний объем щек и гармонизирует черты лица. Эти изменения становятся более очевидными, если у человека был значительно деформирован челюстно-лицевой сустав или присутствовала асимметрия лица.

Хотите читать новости в удобном для вас виде?
Подпишитесь:
Сообщите новость
Город
Чьи имена носят улицы Чебоксар? 15 названий, о которых вы знаете и не знаете
ТЕМА ДНЯ
До сегодняшнего дня республика оставалась единственным регионом в ПФО, где еще действовал масочный режим

Афиша кино для детей и взрослых чебоксарских кинотеатров: Киногалактика, Синема 5, Три пингвина, Волжский, Сеспель

Чувашию называют краем ста тысяч вышивок, а саму вышивку национальным достоянием. Рассказываем, почему на самом деле это так и есть