Сегодня: вторник, 19 марта 2024 года
Пробки: 3
Погода: °C Ветер: м/с Влажность: %
Dostavito объединился с SafeCrow для защиты сделок
25 мая 2017, 14:40 | Мой город Чебоксары

Российский сервис Dostavito и гарант-сервис SafeCrow заключили взаимовыгодное сотрудничество, обеспечив пользователям своевременность и безопасность покупки, а также ее доставки по России. Альянс обеспечивает высококачественный сервис, который помогает развивать честную торговлю между частными лицами.

Пользователи Dostavito, приобретающие товар на популярных онлайн-досках объявлений, не только могут оплатить здесь покупку банковской картой, но и оформить доставку товара до двери заказчика с правом отказа от покупки, если ее качество не соответствует описанию. Чтобы обеспечить сделку защитой, сервисы Dostavito и SafeCrow встроили систему, с помощью которой средства, перечисленные за покупку, отправляются на специальный счет и находятся там вплоть до подтверждения покупателем получения товара надлежащего качества или отказа от него.

Защита сделки выгодна не только покупателю, но и продавцу, а также самому сервису и SafeCrow. Последние получают лояльных клиентов, продавцы – гарантированную предоплату и удобное решение по оформлению доставки, покупатель – гарантированную доставку товара или возврат денег.

Хотите читать новости в удобном для вас виде?
Подпишитесь:
Сообщите новость
Город
Чьи имена носят улицы Чебоксар? 15 названий, о которых вы знаете и не знаете
ТЕМА ДНЯ
До сегодняшнего дня республика оставалась единственным регионом в ПФО, где еще действовал масочный режим
Афиша кино для детей и взрослых чебоксарских кинотеатров: Киногалактика, Синема 5, Три пингвина, Волжский, Сеспель

Чувашию называют краем ста тысяч вышивок, а саму вышивку национальным достоянием. Рассказываем, почему на самом деле это так и есть