Сегодня: вторник, 19 марта 2024 года
Пробки: 3
Погода: °C Ветер: м/с Влажность: %
Доктор Альберто Лахо приглашает на Шестой Всемирный симпозиум по охране здоровья
19 мая 2017, 15:30 | Мой город Чебоксары

Выдающийся испанский доктор Альберто Лахо Ривера приветствовал участников открывшегося в Мадриде Шестого Всемирного симпозиума по охране здоровья. Научный медицинский конгресс проходит под лозунгом «Глобализируем интегральное здоровье» с 18 по 20 мая в Университете Rey Juan Carlos I. На мероприятие прибыли члены Международной Ассоциации передового опыта в здравоохранении из разных стран, в числе которых США, Мексика, Колумбия, Боливия, Эквадор, Перу, Аргентина, Венесуэла.

Международная конференция организована с целью обмена опытом и новыми методами лечения видными представителями мирового медицинского сообщества. Мероприятие имеет огромное значение для всей отрасли здравоохранения в мире. Событие привлекает большое внимание, кроме того, и тем, что председателем симпозиума в 2017 году стал доктор Альберто Лахо, вице-президент Международной Ассоциации передового опыта в здравоохранении (Испания), доктор судебной медицины в Университете Вальядолид, имеющий большое количество наград за выдающиеся достижения и благотворительную деятельность «Фонда Альберто Лахо» (www.fundacionalbertolajo.com и www.albertolajo.es).

Как заявил председатель симпозиума, событие будет способствовать развитию медицинского сообщества, расширению пространства для диалога, обмену идеями для эффективной реализации целей, стоящих перед мировым медицинским сообществом на благо мира. Он также поблагодарил многих своих коллег по Ассоциации www.amesperu.com за профессионализм и личностный рост, позволяющие обеспечивать улучшение качества жизни людей.

https://vimeo.com/217665855

Хотите читать новости в удобном для вас виде?
Подпишитесь:
Сообщите новость
Город
Чьи имена носят улицы Чебоксар? 15 названий, о которых вы знаете и не знаете
ТЕМА ДНЯ
До сегодняшнего дня республика оставалась единственным регионом в ПФО, где еще действовал масочный режим
Афиша кино для детей и взрослых чебоксарских кинотеатров: Киногалактика, Синема 5, Три пингвина, Волжский, Сеспель

Чувашию называют краем ста тысяч вышивок, а саму вышивку национальным достоянием. Рассказываем, почему на самом деле это так и есть