Сегодня: вторник, 19 марта 2024 года
Пробки: 5
Погода: °C Ветер: м/с Влажность: %
Лана Роговская сообщила о том, что написала новый детективный роман
26 апреля 2017, 18:57 | Мой город Чебоксары

Знаменитый российский врач, литератор, лектор и профессоры медицины Лана Роговская закончила работу над вторым детективным романом. Он получил название «Смерть у дольмена» и повествует о трагичной истории страдающей бесплодием молодой женщине. Лучшие врачи мира не могут ей помочь, но вмешательство провидения меняет русло истории. Спустя некоторое время она погибает, и местные жители начинают считать, что в ее смерти виновен дольмен. О дольменах, менгирах и схожих древних постройках Лана Роговская знает не понаслышке, ведь она много читала про них, и лично посещала Камбоджу, Индию и Мальту, где видела такие объекты.

Стоит отметить, что «Смерть у дольмена» жанрово продолжает традиции предыдущего романа Ланы Роговской — детективного романа «По закону клумбы». Он в свое время удостоился высоких слов похвалы от Елены Малышевой, врача и телеведущей, много лет отдавшей просветительской деятельности и популяризации медицинской науки. Новинку уже успела отрецензировать Виктория Токарева. Сообщается, что классику современной отечественной литературы, мастеру женского романа очень понравилась новая работа Ланы Роговской. В рецензии она заявила, что автор обладает несомненным талантом.

Хотите читать новости в удобном для вас виде?
Подпишитесь:
Сообщите новость
Город
Чьи имена носят улицы Чебоксар? 15 названий, о которых вы знаете и не знаете
ТЕМА ДНЯ
До сегодняшнего дня республика оставалась единственным регионом в ПФО, где еще действовал масочный режим
Афиша кино для детей и взрослых чебоксарских кинотеатров: Киногалактика, Синема 5, Три пингвина, Волжский, Сеспель

Чувашию называют краем ста тысяч вышивок, а саму вышивку национальным достоянием. Рассказываем, почему на самом деле это так и есть