Сегодня: вторник, 19 марта 2024 года
Пробки: 5
Погода: °C Ветер: м/с Влажность: %
Сервис SafeCrow обеспечивает безопасность сделок на online досках объявлений
20 апреля 2017, 20:08 | Мой город Чебоксары

SafeCrow представил разработанную специалистами сервиса услугу «Страница защищенной покупки» для купли-продажи на online досках объявлений. Этот инструмент выгоден и платформам онлайн объявлений, и самим пользователям. Последние смогут, не опасаясь мошенничества, выбирать, заказывать и оплачивать товар непосредственно на сайте объявлений, получив абсолютные гарантии безопасности сделки, а для площадок – это наиболее быстрый способ дополнительной монетизации.

Услуга, предложенная сервисом SafeCrow, увеличивает количество сделок, одновременно повышая репутацию и надежность доски объявлений. Интегрировать инструмент на платформу можно всего лишь за один день, при этом площадка может устанавливать свою комиссию за услугу, зарабатывая на этом дополнительные средства. Хотя само внедрение решения обходится без финансовых трат со стороны платформы – все расходы на себя берет SafeCrow. Это касается как установки «Страницы защищенной покупки» на площадке, так и обязательств по сопровождению сделок.

Хотите читать новости в удобном для вас виде?
Подпишитесь:
Сообщите новость
Город
Чьи имена носят улицы Чебоксар? 15 названий, о которых вы знаете и не знаете
ТЕМА ДНЯ
До сегодняшнего дня республика оставалась единственным регионом в ПФО, где еще действовал масочный режим
Афиша кино для детей и взрослых чебоксарских кинотеатров: Киногалактика, Синема 5, Три пингвина, Волжский, Сеспель

Чувашию называют краем ста тысяч вышивок, а саму вышивку национальным достоянием. Рассказываем, почему на самом деле это так и есть