Сегодня: вторник, 19 марта 2024 года
Пробки: 0
Погода: °C Ветер: м/с Влажность: %
Японский бренд Takara Belmont представил в России косметику ESTESSiMO HEAD SPA
29 марта 2017, 13:18 | Мой город Чебоксары

На российский рынок выходит уникальная линейка японской косметики по уходу за волосами ESTESSiMO Head SPA. Препараты комплекса (шампуни для разного типа волос, тоники, стимулирующая сыворотка, маски для мгновенного увлажнения волос) презентовал японский производитель Takara Belmont. Косметика премиального уровня основана на решениях, которые обращаются не только к особенностям человеческого организма, но и духовному содержанию и уровню сознания. Японский бренд создал косметику, которая может решать проблемы состояния волос после проведения диагностики: специалисты сразу подберут специальную программу для конкретного человека, комбинируя препараты, учитывая их ингредиентный состав и специальные формулы.

Японская косметика создана на основе исследований ученых. В состав линейки ESTESSiMO Head SPA входит более 80 ингредиентов, среди которых совершивший настоящую революцию в сфере омоложения комплекс Stop Time и стволовые клетки швейцарских яблок.

Хотите читать новости в удобном для вас виде?
Подпишитесь:
Сообщите новость
Город
Чьи имена носят улицы Чебоксар? 15 названий, о которых вы знаете и не знаете
ТЕМА ДНЯ
До сегодняшнего дня республика оставалась единственным регионом в ПФО, где еще действовал масочный режим
Афиша кино для детей и взрослых чебоксарских кинотеатров: Киногалактика, Синема 5, Три пингвина, Волжский, Сеспель

Чувашию называют краем ста тысяч вышивок, а саму вышивку национальным достоянием. Рассказываем, почему на самом деле это так и есть