Сегодня: пятница, 29 марта 2024 года
Пробки: 0
Погода: °C Ветер: м/с Влажность: %
Проект «Солнечный пес» реализует в рамках благотворительной акции компания ТОЙ.РУ
01 февраля 2017, 10:43 | Мой город Чебоксары

Удивительный новогодний праздник для детей с особенностями развития провела для детей с особенностями развития компания TOY.RU в рамках проекта «Солнечный пес». Волшебный спектакль был организован в подмосковном учебно-кинологическом центре «Собаки-помощники» в Подмосковье, где ребята занимаются по программе реабилитации. Одна из задач сети магазинов детских игрушек TOY.RU – делиться доброТОЙ, поэтому компания постоянно оказывает помощь детям с различными диагнозами.

Участниками необычного представления по известной всем сказке братьев Гримм «Бременские музыканты» стали более тридцати детей, рядом с которыми все время находились собаки-терапевты. На сцене некоторые ребята превратились в героев сказки: например, Трубадура изобразил слепой мальчик, при этом он всех поразил своим умением показывать фокусы. Собаки создавали особую атмосферу на празднике, позволяя детям ласково трепать себя за уши или дергать за хвост.

После завершения спектакля всем детям были вручены подарки от спонсора мероприятия, компании TOY.RU. Плюшевые песики вызвали всеобщее умиление и радость. Сеть магазинов детских игрушек TOY.RU объявила о старте в наступившем году масштабной всероссийской акции добра, одним шагов которой и стало представление в центре «Собаки-помощники».

Хотите читать новости в удобном для вас виде?
Подпишитесь:
Сообщите новость
Город
Чьи имена носят улицы Чебоксар? 15 названий, о которых вы знаете и не знаете
ТЕМА ДНЯ
До сегодняшнего дня республика оставалась единственным регионом в ПФО, где еще действовал масочный режим
Афиша кино для детей и взрослых чебоксарских кинотеатров: Киногалактика, Синема 5, Три пингвина, Волжский, Сеспель

Чувашию называют краем ста тысяч вышивок, а саму вышивку национальным достоянием. Рассказываем, почему на самом деле это так и есть