Сегодня: четверг, 25 апреля 2024 года
Пробки: 4
Погода: °C Ветер: м/с Влажность: %
Губернатор Приморья «оскандалился» на Новый год, общественность ждет реакции Кремля
18 января 2017, 19:05 | Мой город Чебоксары

Замдиректора НИРСИ, политолог Глеб Кузнецов прокомментировал для информационного агентства URA.RU «новогодний скандал» с участием главы Приморья Владимира Миклушевского. В декабре он пообещал гражданам, что будет встречать Новый год во Владивостоке вместе с семьей. И что же? 30 декабря блогеры и журналисты засвидетельствовали факт улета г-на Миклушевского в Дубай. 1 января он опубликовал в своем профиле в Instagram то, как выгуливает собаку по резиденции, но общественность не поверила, что чиновник не покидал Владивосток.

По словам Глеба Кузнецова, «случай Миклушевского — это отличная иллюстрация того, что в век Интернета нельзя вести «двойную жизнь». В условиях антикоррупционного давления силовиков на команду губернатора ему следовало бы внимательнее следить за тем, что он делает и говорит. Здесь стоит напомнить, что за минувший год у Миклушевского сменилось пять заместителей, двое из которых находятся под следствием. Неужели в его команде пиарщиков не нашлось человека, который мог бы просчитать вероятный вред от «новогоднего скандала»? А ведь Кремль уже в курсе.

Хотите читать новости в удобном для вас виде?
Подпишитесь:
Сообщите новость
Город
Чьи имена носят улицы Чебоксар? 15 названий, о которых вы знаете и не знаете
ТЕМА ДНЯ
До сегодняшнего дня республика оставалась единственным регионом в ПФО, где еще действовал масочный режим

Афиша кино для детей и взрослых чебоксарских кинотеатров: Киногалактика, Синема 5, Три пингвина, Волжский, Сеспель

Чувашию называют краем ста тысяч вышивок, а саму вышивку национальным достоянием. Рассказываем, почему на самом деле это так и есть