Сегодня: пятница, 19 апреля 2024 года
Пробки: 5
Погода: °C Ветер: м/с Влажность: %
Увеличена максимальная сумма по «Военной ипотеке» в Примсоцбанке
28 декабря 2016, 11:30 | Мой город Чебоксары

Об увеличении до 2 100 00 рублей максимальной суммы военного ипотечного кредита сообщил Примсоцбанк. Кредитное учреждение участвует в реализации государственной программы по обеспечению российских военных жильем на льготных условиях.

Ставка по военной ипотеке, субсидируемая государством, в Примсоцбанке сегодня составляет 11,5% годовых. На рынке ипотеки средний показатель гораздо выше. Первоначальный минимальный взнос, который необходимо внести при оформлении ипотеки, – 20%. По желанию клиента он может оплатить его в Примсоцбанке из средств целевого жилищного займа, не используя собственные накопления.

Квартиру по военной ипотеке можно купить в новостройке или на вторичном рынке жилья, отмечают специалисты Примсоцбанка. Военнослужащий имеет право воспользоваться предложением кредитного учреждения до окончания контракта. Объект может находиться в любом регионе, где открыты офисы Примсоцбанка, при этом не имеет значения, где военный проходит службу.

Хотите читать новости в удобном для вас виде?
Подпишитесь:
Сообщите новость
Город
Чьи имена носят улицы Чебоксар? 15 названий, о которых вы знаете и не знаете
ТЕМА ДНЯ
До сегодняшнего дня республика оставалась единственным регионом в ПФО, где еще действовал масочный режим

Афиша кино для детей и взрослых чебоксарских кинотеатров: Киногалактика, Синема 5, Три пингвина, Волжский, Сеспель

Чувашию называют краем ста тысяч вышивок, а саму вышивку национальным достоянием. Рассказываем, почему на самом деле это так и есть