Сегодня: пятница, 26 апреля 2024 года
Пробки: 2
Погода: °C Ветер: м/с Влажность: %
Сериал Мавроди «попросили» с YouTube
23 декабря 2016, 07:55 | Мой город Чебоксары

Как информирует портал «Лента.ру», популярный в Рунете онлайн-сериал «Зомби» «попросили» с YouTube. О блокировке журналистам сообщили создатели шоу, автором сценария и композитором которого является известный предприниматель Сергей Мавроди. Он, к слову, являлся активным участником второго сезона «Зомби», который стартовал в сентябре под названием «Зомби 2 (Чертик)». Мавроди появлялся во время дополнительных музыкальных вставок и иронично анализировал последние общественно-политические события.

Выходящий с декабря 2015 года сериал пользуется высокой популярностью. Об этом красноречиво говорят такие показатели как общее число просмотров (на момент блокировки оно пребывало в районе 400 млн) и комментариям (около 100 тыс).

По причине блокировки на п YouTube проект переехал на более независимый видеохостинг Vimeo, где последняя музыкальная серия собрала более 14 млн просмотров.

Хотите читать новости в удобном для вас виде?
Подпишитесь:
Сообщите новость
Город
Чьи имена носят улицы Чебоксар? 15 названий, о которых вы знаете и не знаете
ТЕМА ДНЯ
До сегодняшнего дня республика оставалась единственным регионом в ПФО, где еще действовал масочный режим

Афиша кино для детей и взрослых чебоксарских кинотеатров: Киногалактика, Синема 5, Три пингвина, Волжский, Сеспель

Чувашию называют краем ста тысяч вышивок, а саму вышивку национальным достоянием. Рассказываем, почему на самом деле это так и есть