Сегодня: пятница, 29 марта 2024 года
Пробки: 3
Погода: °C Ветер: м/с Влажность: %
Где можно почитать новости
01 ноября 2016, 09:54 | Мой город Чебоксары

Сегодня в стране и в мире происходит множество событий, о которых, конечно, стоит знать. Но каждый из нас читает разные новости: кому-то нравится политика, кому-то — наука, а кто-то любит читать про происшествия и даже криминал.

Недостатка источников в современном мире тоже нет. Множество изданий выходит, как в печатном виде, так и онлайн. Несомненно, хочется знать и читать правду, основанную на конкретных данных и исследованиях, а не перепечатанные одним изданием у другого сухие новости.

Современное популярное независимое издание Griffon предлагает своим читателям новости России и всего мира. Они основаны на реальных исследованиях общественного мнения, на фактах, опросах, комментариях и мнениях экспертов в различных областях: политике, науке, социальной сфере и культуре. И таких изданий немало.

Сегодня мы узнаем новости из нескольких источников: телевидение, радио, газеты, журналы и интернет-издания. И именно из последних можно узнать новости раньше всех.

Есть те, кто смотрит только телевизор. В основном, это взрослая аудитория: наши родители, бабушки.

Занятые люди, которые большую часть рабочего времени разъезжают по городу на машине, узнают новости, слушая радио.

Есть и такие, кто читает новости в еженедельных и ежедневных газетах. Им нравится держать в руках газету, нравится ее запах и шуршание.

Но минусом первых трех средства массовой информации является невозможность узнать новости сразу же, так как газета выходит раз в день, по телевидению пока новости покажут, а по радио, пока расскажут.

Все больше людей в последнее время узнают новости, читая их в современных интернет-изданиях. Это очень просто, быстро и удобно. Достаточно иметь телефон, планшет или компьютер и доступ в интернет и можно узнать любые свежие новости. Кроме этого, есть возможность сделать выборку по темам: политика, наука, культура, спорт, общественное мнение, экономика, афиша и другое.

Онлайн-новости - это новости для современных деловых людей, которые хотят сэкономить свое драгоценное время и деньги.

Хотите читать новости в удобном для вас виде?
Подпишитесь:
Сообщите новость
Город
Чьи имена носят улицы Чебоксар? 15 названий, о которых вы знаете и не знаете
ТЕМА ДНЯ
До сегодняшнего дня республика оставалась единственным регионом в ПФО, где еще действовал масочный режим
Афиша кино для детей и взрослых чебоксарских кинотеатров: Киногалактика, Синема 5, Три пингвина, Волжский, Сеспель

Чувашию называют краем ста тысяч вышивок, а саму вышивку национальным достоянием. Рассказываем, почему на самом деле это так и есть