«Аргументы недели» посвятили большую статью недавно назначенному заместителю директора севастопольского Департамента городского хозяйства Андрею Чибисову. Чиновник-управленец был прислан федеральным центром на «укрепление» местных властей.
Как выяснила газета, до последнего назначения Чибисов руководил Фондом капитального ремонта в Самаре и за два года умудрился полностью развалить программу капремонта в регионе. Так, в 2014 году было выполнено только 18% запланированного объема, а в 2015 – около 36%. После такого «блестящего» управления и скандала в связи с покупкой дорогого джипа в люксовой комплектации на средства для капремонта, Чибисов был переведен в Крым.
В Самаре Чибисова прикрывали его покровители. В частности, за него постоянно вступался губернатор Самарской области Николай Меркушкин, но даже его терпению пришел конец.
«Аргументы неделим» допускает, что назначение в Крым – это всего лишь ссылка для провинившегося чиновника, после чего чиновник снова вернется в Самарскую область, не исключено, что с повышением.
Документ, регулирующий перевозки пассажиров по межмуниципальным маршрутам, будет принят завтра
Судьбу высотного здания обсудили на градостроительном совете, но так и не решили, что с ним делать
Девушка представит Россию на конкурсах "Мисс Мира" и "Мисс Вселенная"
"Мой город" и ЖК "Олимп" запускает совместный проект, который будет рассказывать об истории Чебоксар
- Tele2 оценили в 11 номинациях международной премии СХ WORLD AWARDS
- В 40 странах, как дома: «МегаФон» запустил опцию «Роуминг, гудбай»
- «МТС Банк» запустил услугу кредитования для клиентов «Ростелекома»
- «Ростелеком» предлагает умные решения для видеонаблюдения – как внутри дома, так и за его пределами
- «МегаФон» запустил в Чувашии самый быстрый мобильный интернет LTE Advanced
- Система видеонаблюдения «Ростелекома» обеспечила 100% онлайн-трансляцию в период досрочного ЕГЭ-2018
- Сериал «Гений: Пикассо» с Антонио Бандерасом выходит раньше эфира на «МегаФон.ТВ»
- Россельхозбанк снижает первоначальный взнос по ипотеке на первичном рынке
- «Ростелеком» выявил главные сквозные технологии, влияющие на развитие «Умных городов»