Сегодня: суббота, 27 апреля 2024 года
Пробки: 0
Погода: °C Ветер: м/с Влажность: %
Дунаев: строительство всех крупных социальных объектов находится на особом контроле руководителей области
28 июня 2016, 10:55 | Мой город Чебоксары

В Истринском районе Московской области обратили серьезное внимание на ситуацию с застройкой микрорайона «Восточный». Количество незавершенного строительства составляет порядка 300 квартир, а уже наблюдаются проблемы с получением дольщиками построенного жилья.

Как сообщает РИАМО, в органы внутренних дел обратились граждане, оплатившие квартиры в новостройках, однако так и не получившие их от застройщика. Компания отказала им также в получении денежной компенсации, предусмотренной контрактом. В заявлениях в органы МВД содержалась просьба дольщиков проверить ситуацию на наличие мошенничества со стороны руководства компании-застройщика.

На совещании с представителями правоохранительных органов глава Истринского района Анд подчеркнул важность тщательной проверки ситуации с ООО «Каскад», застраивающим микрорайон «Восточный». Глава района подчеркнул, что сейчас все крупные социальные объекты находятся на особом контроле у руководителей муниципалитетов, областного правительства и непосредственно Губернатора Московской области Андрея Воробьева. Нельзя допустить, чтобы более трехсот дольщиков пострадали от недобросовестного строителя.

Хотите читать новости в удобном для вас виде?
Подпишитесь:
Сообщите новость
Город
Чьи имена носят улицы Чебоксар? 15 названий, о которых вы знаете и не знаете
ТЕМА ДНЯ
До сегодняшнего дня республика оставалась единственным регионом в ПФО, где еще действовал масочный режим

Афиша кино для детей и взрослых чебоксарских кинотеатров: Киногалактика, Синема 5, Три пингвина, Волжский, Сеспель

Чувашию называют краем ста тысяч вышивок, а саму вышивку национальным достоянием. Рассказываем, почему на самом деле это так и есть