Сегодня: пятница, 19 апреля 2024 года
Пробки: 4
Погода: °C Ветер: м/с Влажность: %
Самвел Карапетян не смог даже приблизиться к уровню свадьбы сына Михаила Гуцериева
10 июня 2016, 17:14 | Мой город Чебоксары

Одним из главных светских трендов весны-лета этого года стало проведение как можно более роскошной и грандиозной свадьбы. Законодателем мод выступил Михаил Гуцериев, устроивший для своего сына поистине королевскую свадьбу. Недавно Самвел Карапетян попробовал превзойти размах нашумевшего торжества, но не преуспел в этом, пишут «Новые ведомости».

Самвел Карапетян, российский миллиардер устроил свадьбу для своего сына в том же самом ресторане «Сафиса», где проходило празднование бракосочетания сына Гуцериева. По мнению светских хроникеров, делать этого не следовало, так как все сравнения априори были бы не в пользу Карапетяна. Так и вышло. СМИ критикуют недавнюю свадьбу по каждому параметру, начиная от меньшего количества гостей (всего-то на сто человек), нарядом невест (заурядное платье Саломеи и роскошная диадема Хадижи за 5 млн. долларов) и заканчивая перечнем приглашенных звезд.

На празднике у Гуцериева выступали звезды мировой величины Стинг, Дженифер Лопес, Энрике Иглесиас, Карапетян пригласил модных Григория Лепса и Диму Билана, а также вездесущего Николая Баскова.

Ранее сообщалось, что попытку поразить всех роскошью своего юбилея предпринимал бизнесмен Муса Бажаев, но у него тоже ничего не вышло.

Хотите читать новости в удобном для вас виде?
Подпишитесь:
Сообщите новость
Город
Чьи имена носят улицы Чебоксар? 15 названий, о которых вы знаете и не знаете
ТЕМА ДНЯ
До сегодняшнего дня республика оставалась единственным регионом в ПФО, где еще действовал масочный режим

Афиша кино для детей и взрослых чебоксарских кинотеатров: Киногалактика, Синема 5, Три пингвина, Волжский, Сеспель

Чувашию называют краем ста тысяч вышивок, а саму вышивку национальным достоянием. Рассказываем, почему на самом деле это так и есть