Сегодня: пятница, 19 апреля 2024 года
Пробки: 1
Погода: °C Ветер: м/с Влажность: %
Бренд Highscreen запустил в продажу новый металлический смартфон Tasty
03 июня 2016, 19:15 | Мой город Чебоксары

Российский бренд Highscreen анонсировал начало продаж своего нового детища – изящного смартфона Tasty в тонком металлическом корпусе. При покупке Highscreen Tasty можно выбрать его цвет: золотистый, серый или цвета розового золота.

Новая модель Highscreen отличается практичным и привлекательным корпусом. Он хорошо лежит в ладони, приятен на ощупь, прочен и комфортен в использовании. Кроме того, устройство имеет широкий HD-экран диагональю 5 дюймов с отличной контрастностью и широкими углами обзора. Дисплей надежно защищен стеклом Asahi Glass Dragontrail производства Японии с закругленными краями и олеофобным покрытием.

Смартфон имеет четырехъядерный процессор MT6735, оперативную и постоянную память 3 Гб и 16 гб соответственно, а также снабжен слотом для расширения памяти посредством карт microSDHC.

Пользователей порадует наличие двух камер (фронтальная – 5МП и основная – 8Мп), которые обеспечат хорошее качество фотографий, а также поддержки основных сетей, включая LTE, двух SIM-карт, Wi-Fi модуля и системы GPS-навигации.

Highscreen Tasty уже продается на официальном сайте бренда и в магазинах партнеров.

Хотите читать новости в удобном для вас виде?
Подпишитесь:
Сообщите новость
Город
Чьи имена носят улицы Чебоксар? 15 названий, о которых вы знаете и не знаете
ТЕМА ДНЯ
До сегодняшнего дня республика оставалась единственным регионом в ПФО, где еще действовал масочный режим

Афиша кино для детей и взрослых чебоксарских кинотеатров: Киногалактика, Синема 5, Три пингвина, Волжский, Сеспель

Чувашию называют краем ста тысяч вышивок, а саму вышивку национальным достоянием. Рассказываем, почему на самом деле это так и есть