Сегодня: суббота, 30 марта 2024 года
Пробки: 3
Погода: °C Ветер: м/с Влажность: %
Эксперты: в попытке обогнать Михаила Гуцериева олигарха Бажаева подвело чувство вкуса
20 мая 2016, 09:50 | Мой город Чебоксары

Российскому олигарху Мусе Бажаеву не удалось затмить свадьбу сына Михаила Гуцериева по широте размаха и чувству стиля. Об этом пишет  Life.ru, анализируя недавний юбилей Бажаева, отмеченный в московском спорткомплексе «Олимпийский».

Как сообщает издание,  Бажаев он не только хотел удивить своих гостей грандиозным торжеством, но и по возможности затмить недавнюю свадьбу, которую устроил для своего сына известный российский миллиардер Михаил Гуцериев. Тем более что сам Бажаев этой же весной устроил для своей дочери свадьбу гораздо более скромную – с меньшим количеством гостей и без мировых звезд. 

Зная, что Муса очень переживает из-за «скромной» свадьбы старшей дочери Мариам, кто-то из друзей на юбилейном вечере, решив его подбодрить, громко прокричал: «Муса, я надеюсь, что когда твой наследник 12-летний сын Тимур вырастет, то у него будет свадьба покруче, чем у сына Гуцериева».

Но если на свадьбе Гуцериева наряду со звездами российской цены пели мировые исполнители первой величины - Дженнифер Лопес, Стинг, Энрике Иглесиас,  то на празднике Бажаева гостей развлекали лишь Григорий Лепс, ирландский танцевальный ансамбль, Юрий Антонов, Полина Гагарина и Филипп Киркоров. 

Согласно Life.ru., общая стоимость праздника Бажаева составила 250 миллионов рублей. В то время как Гуцериев-старший только на подарки гостям своего сына потратил 50 миллионов рублей. Всего же за свадьбу Саида Михаил Гуцериев заплатил примерно 1,5 млрд. рублей. 

Хотите читать новости в удобном для вас виде?
Подпишитесь:
Сообщите новость
Город
Чьи имена носят улицы Чебоксар? 15 названий, о которых вы знаете и не знаете
ТЕМА ДНЯ
До сегодняшнего дня республика оставалась единственным регионом в ПФО, где еще действовал масочный режим
Афиша кино для детей и взрослых чебоксарских кинотеатров: Киногалактика, Синема 5, Три пингвина, Волжский, Сеспель

Чувашию называют краем ста тысяч вышивок, а саму вышивку национальным достоянием. Рассказываем, почему на самом деле это так и есть