Сегодня: пятница, 26 апреля 2024 года
Пробки: 3
Погода: °C Ветер: м/с Влажность: %
Как сохранить здоровье при лечении зубов: советы профессионалов «32 Дент»
12 мая 2016, 15:02 | Мой город Чебоксары

Врачи сети стоматологических клиник «32 Дент» в Москве рассказали об имеющихся в отрасли проблемах. По всей стране, в соответствии со статистическими данными, в различных стоматологических кабинетах, клиниках и центрах работает более 70 000 стоматологов. Но это не гарантирует высокого качества лечения зубов в каждом учреждении. В каких-то клиниках пытаются экономить в сложившихся экономических условиях, а где-то различными сомнительными способами стараются заработать на здоровье клиентов.

В правоохранительных органах отмечают участившиеся случаи использования несертифицированной продукции и нелицензионного оборудования, дешевых материалов, что является причиной осложнений у пациентов, вынуждает их обращаться к врачу повторно, встречаются летальные исходы. Кроме того, в некоторых центрах работают специалисты с низкой квалификацией или отсутствием опыта на устаревшем оборудовании, использующие препараты сомнительного качества.

Чтобы обезопасить себя от подделок и получить должное лечение, советуют стоматологи «32 Дент», нужно не стесняться проверять наличие у клиники лицензии и необходимых сертификатов, а также заранее поинтересоваться репутацией учреждения, отзывами пациентов.

Хотите читать новости в удобном для вас виде?
Подпишитесь:
Сообщите новость
Город
Чьи имена носят улицы Чебоксар? 15 названий, о которых вы знаете и не знаете
ТЕМА ДНЯ
До сегодняшнего дня республика оставалась единственным регионом в ПФО, где еще действовал масочный режим

Афиша кино для детей и взрослых чебоксарских кинотеатров: Киногалактика, Синема 5, Три пингвина, Волжский, Сеспель

Чувашию называют краем ста тысяч вышивок, а саму вышивку национальным достоянием. Рассказываем, почему на самом деле это так и есть