Сегодня: пятница, 26 апреля 2024 года
Пробки: 4
Погода: °C Ветер: м/с Влажность: %
Life Fitness представила новинки оборудования на выставках IHRSA и FIBO-2016
27 апреля 2016, 11:59 | Мой город Чебоксары

Ведущий мировой производитель оборудования для фитнеса премиум-класса компания Life Fitness представила свои новинки на крупных площадках. Оборудование Life Fitness 2016 сначала было представлено на IHRSA, а затем демонстрировалось на выставке FIBO с 7 по 10 апреля в Кёльне. Профессионалы и специалисты могли протестировать новое оборудование компании в рамках выставок, чтобы в дальнейшем реализовать самые востребованные и популярные фитнес-направления в клубах.

Среди новинок Life Fitness: стойки и рамы HD Athletic для кроссфита, универсальный конструктор Synrgy для небольших тренажерных залов или студий, новые консоли Discover SE3 для премиальной серии кардио Elevation, а также силовой тренинг с элементами функциональных нагрузок. Стоит подчеркнуть, что любое оборудование позволяет в значительной степени расширить возможности занятий силовыми упражнениями или фитнесом.

Так, стойки и рамы HD Athletic для кроссфита позволяют удовлетворять тренировочные потребности клиентов фитнес-клуба разного физического уровня. Конструктор Synrgy – удобная база для персональных и мини-групповых тренировок в небольших помещениях со всеми необходимыми инструментами.

Хотите читать новости в удобном для вас виде?
Подпишитесь:
Сообщите новость
Город
Чьи имена носят улицы Чебоксар? 15 названий, о которых вы знаете и не знаете
ТЕМА ДНЯ
До сегодняшнего дня республика оставалась единственным регионом в ПФО, где еще действовал масочный режим

Афиша кино для детей и взрослых чебоксарских кинотеатров: Киногалактика, Синема 5, Три пингвина, Волжский, Сеспель

Чувашию называют краем ста тысяч вышивок, а саму вышивку национальным достоянием. Рассказываем, почему на самом деле это так и есть