Сегодня: вторник, 23 апреля 2024 года
Пробки: 9
Погода: °C Ветер: м/с Влажность: %
Агентство «Absolute Realty»: более 1000 элитных домов и коттеджей на Рублевке
14 апреля 2016, 22:36 | Мой город Чебоксары

Дома и коттеджи на Рублевке не перестали быть востребованными даже в кризис. Уже больше десяти лет на этом престижном подмосковном направлении успешно работает агентство элитной недвижимости «Absolute Realty». Оно всегда готово предложить покупателям самые уникальные варианты дорогих домов, которые являются определяющим фактором статуса их будущего владельца. В базе данных компании на сегодняшний день есть не менее тысячи предложений недвижимости на Рублевке площадью от 300 до 3000 м.кв. по цене до $124 млн.

Агентство «Absolute Realty» помогает выгодно вкладывать средства в дома на Рублевке, не допуская необоснованных трат. Способствует этому наличие в штате агентства высокопрофессиональных экспертов, чья компетенция не подвергается сомнениям. Специалисты проводят собственную независимую оценку продаваемых объектов, следя за справедливостью установленной цены.

Компания избавляет своих клиентов от необходимости заниматься сбором документов для приобретения или продажи недвижимости на Рублевке, улаживают необходимые вопросы с контролирующими органами, помогают оформить коттеджи на Рублевке в ипотеку. При этом имя компании, обладающее безупречной репутацией, служит надежной гарантией возврата заимствованных средств крупнейшим кредитным организациям.

Хотите читать новости в удобном для вас виде?
Подпишитесь:
Сообщите новость
Город
Чьи имена носят улицы Чебоксар? 15 названий, о которых вы знаете и не знаете
ТЕМА ДНЯ
До сегодняшнего дня республика оставалась единственным регионом в ПФО, где еще действовал масочный режим

Афиша кино для детей и взрослых чебоксарских кинотеатров: Киногалактика, Синема 5, Три пингвина, Волжский, Сеспель

Чувашию называют краем ста тысяч вышивок, а саму вышивку национальным достоянием. Рассказываем, почему на самом деле это так и есть