Сегодня: четверг, 18 апреля 2024 года
Пробки: 1
Погода: °C Ветер: м/с Влажность: %
Мобильные приложения Сбербанк Онлайн стали лучшими в Google Play и App Store
Мобильные приложения Сбербанк Онлайн для Android и iPhone вошли в списки лучших приложений года магазинов Google Play и App Store в России, став единственным финансовым продуктом в обоих рейтингах
11 декабря 2015, 15:02 | Мой город Чебоксары

Редакция Google Play включила Сбербанк Онлайн в свою коллекцию из 25 самых популярных мобильных приложений. Сбербанк Онлайн для iPhone занял шестое место в категории бесплатных приложений «Лучшее в 2015 году» в Apple App Store.

В 2015 году Сбербанк сделал  использование мобильного приложения еще удобнее и безопаснее, добавив новые возможности в приложения для всех платформ. Важную роль в продвижении этих продуктов сыграли маркетинговая поддержка и консультанты в отделениях Сбербанка, которые помогают клиентам не только установить приложение на свой смартфон, но и объясняют основные функциональные возможности.

«Мы совершенствуем мобильные сервисы во многом благодаря  нашим  пользователям, которые активно участвуют в создании продуктов Сбербанка. Мы хотим поблагодарить их и поздравить с нашим общим успехом, ведь он вдохновляет нас двигаться вперед», —  отметил руководитель департамента «Банк XXI» Сбербанка Святослав Островский.

Хотите читать новости в удобном для вас виде?
Подпишитесь:
Сообщите новость
Город
Чьи имена носят улицы Чебоксар? 15 названий, о которых вы знаете и не знаете
ТЕМА ДНЯ
До сегодняшнего дня республика оставалась единственным регионом в ПФО, где еще действовал масочный режим
Афиша кино для детей и взрослых чебоксарских кинотеатров: Киногалактика, Синема 5, Три пингвина, Волжский, Сеспель

Чувашию называют краем ста тысяч вышивок, а саму вышивку национальным достоянием. Рассказываем, почему на самом деле это так и есть