Сбербанк запустил новогоднее предложение для клиентов малого бизнеса «В новый год – бесплатный расчетный счет»
В преддверии нового года Сбербанк предлагает юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям воспользоваться специальным предложением: бесплатно открыть расчетный счет и бесплатно подключиться к «Сбербанк Бизнес Онлайн»
19 ноября 2015, 16:02 | Мой город Чебоксары

Чтобы воспользоваться специальным предложением, необходимо зарезервировать счет онлайн и подключить пакет услуг.

«Уже через 5 минут клиент сможет получить номер счета и зачислять на него денежные средства, а подключение наиболее подходящего для бизнеса клиента пакета услуг позволит оптимизировать затраты на обслуживание в банке,  – отметил вице-президент – начальник управления развития малого бизнеса Сбербанка Андрей Шаров. – Возможность бесплатно открыть счет и подключиться к интернет-банкингу позволит бизнесу получить целый ряд продуктов и услуг дистанционного обслуживания, которые в период предновогодней суеты особенно необходимы: удобное мобильное приложение, позволяющее проводить платежи в любом месте при наличии интернета, внесение средств на счет в удобное время через устройство самообслуживания и много других интересных и полезных сервисов, которые предоставляет банк. Более 440 тыс. клиентов, открывших счета в текущем году, уже смогли оценить удобство обслуживания в Сбербанке».

Интернет-банк для корпоративных клиентов Сбербанк Бизнес Онлайн вошел в пятерку лучших мировых финансовых сервисов в номинации «Превосходный клиентский опыт» от ассоциации BBA Financial Innovation.

Подробнее о специальном предложении – на сайте Сбербанка.

Хотите читать новости в удобном для вас виде?
Подпишитесь:
Сообщите новость