Сегодня: четверг, 28 марта 2024 года
Пробки: 3
Погода: °C Ветер: м/с Влажность: %
Стартовало специальное предложение Сбербанка по дебетовым картам Visa Classic
Сбербанк объявляет о специальном предложении по дебетовым картам Visa Classic. Всем клиентам, которые оформят эту карту с 12 октября по 05 декабря 2015 года включительно, банк предоставит первый год ее обслуживания в подарок
13 октября 2015, 08:33 | Мой город Чебоксары

Держатели дебетовой карты Visa Classic Сбербанка могут получать скидки до 99% в магазинах-партнерах программы «Спасибо от Сбербанка» благодаря накопленным бонусам СПАСИБО, регулярно и своевременно оплачивать счета за ЖКХ, сотовую связь, интернет с услугой «Автоплатеж».

Кроме того, у них есть возможность  отслеживать операции по карте, быстро переводить средства с карты на карту и быстро оплачивать услуги при помощи СМС-сервиса «Мобильный банк», а также анализировать расходы по карте, делать срочные переводы и совершать множество других операций по карте через интернет-банк или мобильное приложение «Сбербанк Онлайн».

«С дебетовой картой Visa Classic Сбербанка жизнь наших клиентов может стать удобнее, а покупки – еще приятнее», – отметил директор управления банковских карт и расчетно-кассовых услуг Сбербанка Ростислав Яныкин.

Хотите читать новости в удобном для вас виде?
Подпишитесь:
Сообщите новость
Город
Чьи имена носят улицы Чебоксар? 15 названий, о которых вы знаете и не знаете
ТЕМА ДНЯ
До сегодняшнего дня республика оставалась единственным регионом в ПФО, где еще действовал масочный режим
Афиша кино для детей и взрослых чебоксарских кинотеатров: Киногалактика, Синема 5, Три пингвина, Волжский, Сеспель

Чувашию называют краем ста тысяч вышивок, а саму вышивку национальным достоянием. Рассказываем, почему на самом деле это так и есть