Сегодня: пятница, 19 апреля 2024 года
Пробки: 5
Погода: °C Ветер: м/с Влажность: %
«Деловая среда» Сбербанка проведет ток-шоу «Как использовать возможности интернета на полную мощность для развития бизнеса»
26 мая с 14:00 до 17:00 «Деловая среда» Сбербанка организует дискуссионную площадку в формате ток-шоу «Как использовать возможности интернета на полную мощность для развития бизнеса»
21 мая 2015, 16:01 | Мой город Чебоксары

Для жителей более 100 городов России будет организована прямая трансляция мероприятия. Только в Центрах развития бизнеса Сбербанка (ЦРБ) по предварительной регистрации. Выбрать ЦРБ и зарегистрироваться можно на странице мероприятия http://calendar.dasreda.ru/events/51.

Аудитория Рунета сегодня – более 72 млн. взрослых пользователей. Этот ресурс для бизнеса особенно незаменим в сложных экономических условиях. Глобальная сеть позволяет искать новых клиентов, партнеров и оптимизировать бизнес-процессы.

На площадке «Деловой среды» соберутся финансисты, разработчики программного обеспечения для бизнеса и специалисты в области интернет маркетинга:  основатель и генеральный директор компании 1С Борис Нуралиев, евангелист VKontakte Альберт Усманов, руководитель коммерческого направления «Яндекс» Евгений Ломизе, основатель сервиса LP Generator Максим Плосконосов,  директор Российской Ассоциации электронных коммуникаций (РАЭК)Сергей Плуготаренко, вице-президент Сбербанка России Андрей Шаров и генеральный директор АО «Деловая среда» Михаил Федоренко. Модератор – ведущая канала «360» Ольга Аржанцева.

Эксперты обсудят последние тенденции и перспективы развития интернет-рынка в России, поделятся практическими навыками использования интернет-ресурсов для развития и оптимизации бизнеса.

«Информационные технологии способны  помочь предпринимателям эффективно управлять издержками, что является необходимым условием для развития современной компании. Для некоторых отраслей на российском рынке в нынешних экономических условиях этот фактор просто критичен. Мы уверены, что в ходе обсуждения предприниматели откроют для себя новые возможности автоматизации и оптимизации бизнеса, и в результате смогут пройти волну кризиса с меньшими потерями, найти и занять новые рынки»,  - говорит Генеральный директор АО «Деловая среда» Михаил Федоренко.

У участников будет возможность задать вопросы спикерам.

Аккредитация прессы: Юлия Хомченко, yvkhomchenko@dasreda.ru, 8 903-186 -27-17.

Хотите читать новости в удобном для вас виде?
Подпишитесь:
Сообщите новость
Город
Чьи имена носят улицы Чебоксар? 15 названий, о которых вы знаете и не знаете
ТЕМА ДНЯ
До сегодняшнего дня республика оставалась единственным регионом в ПФО, где еще действовал масочный режим

Афиша кино для детей и взрослых чебоксарских кинотеатров: Киногалактика, Синема 5, Три пингвина, Волжский, Сеспель

Чувашию называют краем ста тысяч вышивок, а саму вышивку национальным достоянием. Рассказываем, почему на самом деле это так и есть