Сегодня: пятница, 29 марта 2024 года
Пробки: 6
Погода: °C Ветер: м/с Влажность: %
Сбербанк запустил вклад для детей, оставшихся без попечения родителей
Сбербанк запустил специальный вклад «Социальный» для детей, оставшихся без попечения родителей
06 марта 2015, 10:30 | Мой город Чебоксары

Вклад может быть открыт в отделениях Сбербанка на имя ребенка его законным представителем: опекуном/попечителем/работником социального учреждения при предъявлении акта органа опеки и попечительства об установлении над ребенком опеки/попечительства/помещении ребенка в специализированное социальное учреждение.

Во вклад «Социальный» могут быть размещены денежные средства от 1 руб. на срок 3 года. Процентная ставка по вкладу составляет 9,15% годовых в рублях. Проценты доступны для снятия в любой момент. По вкладу предусмотрены расходные операции в пределах суммы неснижаемого остатка – 1 руб.

«Поддержка социально незащищенных слоев населения – важная часть деятельности Сбербанка, – отметила директор департамента розничных нетранзакционных продуктов Сбербанка Наталья Алымова. – Банк осознает свою ответственность перед клиентами и партнерами за  реализацию социально значимых проектов, в том числе предлагая специальные продукты, удовлетворяющие потребностям таких клиентов».

Хотите читать новости в удобном для вас виде?
Подпишитесь:
Сообщите новость
Город
Чьи имена носят улицы Чебоксар? 15 названий, о которых вы знаете и не знаете
ТЕМА ДНЯ
До сегодняшнего дня республика оставалась единственным регионом в ПФО, где еще действовал масочный режим
Афиша кино для детей и взрослых чебоксарских кинотеатров: Киногалактика, Синема 5, Три пингвина, Волжский, Сеспель

Чувашию называют краем ста тысяч вышивок, а саму вышивку национальным достоянием. Рассказываем, почему на самом деле это так и есть