Сегодня: пятница, 29 марта 2024 года
Пробки: 3
Погода: °C Ветер: м/с Влажность: %
Почти 350 тысяч нижегородцев выбрали «Сбербанк Онлайн»
07 августа 2014, 17:40 | Мой город Чебоксары

Более 24 тысяч жителей Нижегородского региона подключились к сервису «Сбербанк Онлайн» в июле 2014 года.Всего на сегодняшний день активно пользуются услугой более 347 тысяч нижегородцев. Прирост с начала года составил 67% (по состоянию на 1 августа 2014 года).

 

С помощью сервиса «Сбербанк Онлайн» можно оплатить коммунальные услуги, сотовую связь, интернет, кредиты, перевести денежные средства между своими счетами, а также на другую карту. Кроме того, ставки по онлайн-вкладам выше, чем по вкладам, открытым в отделениях Сбербанка.

Каждый пользователь интернет-банкинга от Сбербанка может легко контролировать свои расходы благодаря опции «Анализ расходов». Система автоматически сортирует все суммы списаний с банковской карты и вносит их в определенную категорию, благодаря чему пользователи «Сбербанк Онлайн» могут просмотреть все свои расходы на кафе и рестораны, путешествия, переводы и другие траты, а также снятие наличных средств.

Зарегистрироваться в системе «Сбербанк Онлайн» можно через устройства самообслуживания Сбербанка, или по ссылке.

Хотите читать новости в удобном для вас виде?
Подпишитесь:
Сообщите новость
Город
Чьи имена носят улицы Чебоксар? 15 названий, о которых вы знаете и не знаете
ТЕМА ДНЯ
До сегодняшнего дня республика оставалась единственным регионом в ПФО, где еще действовал масочный режим
Афиша кино для детей и взрослых чебоксарских кинотеатров: Киногалактика, Синема 5, Три пингвина, Волжский, Сеспель

Чувашию называют краем ста тысяч вышивок, а саму вышивку национальным достоянием. Рассказываем, почему на самом деле это так и есть