Жители Мордовии активно пользуются онлайн-сервисами Сбербанка
07 августа 2014, 16:16 | Мой город Чебоксары

В Мордовии с начала текущего года около 20 тысяч клиентов подключились к сервису «Сбербанк Онлайн». Таким образом, общее количество пользователей на сегодняшний день превысило 40 тыс. человек.

 

"Сбербанк Онлайн" - это современный и надёжный интернет-банк для клиентов Сбербанка России. Спектр возможностей дистанционного банковского обслуживания очень широк и позволяет самостоятельно управлять своими счетами, совершать переводы, оплачивать услуги сотовой связи, ЖКХ, налоги и штрафы, анализировать расходы, открывать онлайн-вклады. Для любителей современных гаджетов Сбербанк предлагает аналогичные мобильные приложения Сбербанк Онлайн дляiOS,AndroidиWindowsPhone.

 

Одним из самых популярных онлайн-сервисов по-прежнему остается «Мобильный банк». Только в этом году эту услугу подключили более 25 тыс. жителей Мордовии. "Мобильный банк" — это простой и удобный sms-сервис, позволяющий получать информацию обо всех операциях по своим банковским картам, а также совершать платежи, переводы и другие операции.

Хотите читать новости в удобном для вас виде?
Подпишитесь:
Сообщите новость