Сегодня: суббота, 20 апреля 2024 года
Пробки: 4
Погода: °C Ветер: м/с Влажность: %
Сбербанк в Марий Эл открыл первый Центр ипотечного кредитования
В Йошкар-Оле открылся первый в республике Центр ипотечного кредитования (ЦИК) – новый формат сервиса от Сбербанка. Здесь представлен полный спектр продуктов и услуг для тех, кто находится в стадии решения «жилищного вопроса»
06 августа 2014, 11:56 | Мой город Чебоксары

В ЦИКе реализован принцип «единого окна», т.е. все вопросы, связанные с приобретением недвижимости, можно решить в одном месте (от выбора жилья и оформления ипотечной сделки до регистрации прав собственности). Здесь же можно оплатить все необходимые госпошлины.Для удобства клиентов и партнеров банка оборудованы просторные переговорные, позволяющие обеспечить полную конфиденциальность заключаемых сделок.

ЦИК разместился на втором этаже нового переформатированного офиса Сбербанка, открывшегося по адресу: ул. Свердлова, 54. А на первом этаже для частных клиентов представлен максимально широкий спектр банковских услуг:операции по вкладам и счетам, кредитование, оформление банковских карт, обмен валюты, платежи и переводы, онлайн-услуги и пр.

Режим работы филиала: понедельник – пятница с 09:00 до 19:00, суббота – с 09:00 до 16:00, воскресенье – выходной.

Хотите читать новости в удобном для вас виде?
Подпишитесь:
Сообщите новость
Город
Чьи имена носят улицы Чебоксар? 15 названий, о которых вы знаете и не знаете
ТЕМА ДНЯ
До сегодняшнего дня республика оставалась единственным регионом в ПФО, где еще действовал масочный режим

Афиша кино для детей и взрослых чебоксарских кинотеатров: Киногалактика, Синема 5, Три пингвина, Волжский, Сеспель

Чувашию называют краем ста тысяч вышивок, а саму вышивку национальным достоянием. Рассказываем, почему на самом деле это так и есть