Сегодня: пятница, 29 марта 2024 года
Пробки: 3
Погода: °C Ветер: м/с Влажность: %
Сбербанк предлагает казанцам ипотеку на специальных условиях в ЖК «Радужный»
Отделение «Банк Татарстан» Сбербанка Россииаккредитовало строящийся жилой дом по адресу: Зеленодольский район, с. Осиново, ЖК «Радужный», ул. Гайсина, позиции 9 и 10 (застройщик — ООО «Татстройинвест»)
31 июля 2014, 20:14 | Мой город Чебоксары

При приобретении квартиры в строящемся доме, аккредитованном в Сбербанке, существенно упрощена процедура предоставления пакета документов: необходим только договор участия в долевом строительстве и квитанция об уплате первоначального взноса, не требуется залог иного объекта недвижимости или поручительства физического лица (до момента регистрации права собственности после сдачи дома).

Жилой комплекс «Радужный» расположен в северо-западной части Казани, на границе Зеленодольского и Залесского муниципальных районов, в непосредственной близости от лесопарковой зоны и водоемов.

Напоминаем, что до 30 сентября т.г. (включительно) в Сбербанке действует специальная акция при покупке жилья в новостройках: ставка по кредиту 13% при первоначальном взносе 13% сроком до 30 лет. А при сумме кредита от 2 100 000 рублей ставка будет снижена еще на 0,5%. Подробности можно узнать на сайте Сбербанка .

Хотите читать новости в удобном для вас виде?
Подпишитесь:
Сообщите новость
Город
Чьи имена носят улицы Чебоксар? 15 названий, о которых вы знаете и не знаете
ТЕМА ДНЯ
До сегодняшнего дня республика оставалась единственным регионом в ПФО, где еще действовал масочный режим
Афиша кино для детей и взрослых чебоксарских кинотеатров: Киногалактика, Синема 5, Три пингвина, Волжский, Сеспель

Чувашию называют краем ста тысяч вышивок, а саму вышивку национальным достоянием. Рассказываем, почему на самом деле это так и есть