Управляющий Нижегородским отделением Сбербанка выступил экспертом на студенческой дискуссии
25 апреля 2014, 14:51 | Евгений Петров

Специалисты Головного отделения Сбербанка по Нижегородской области приняли участие в дискуссии «Конкуренция в банковском секторе: есть ли будущее у региональных банков?», состоявшейся на площадке нижегородского филиала «Высшей Школы Экономики».

 

В ходе встречи управляющий Головным отделением Сбербанка по Нижегородской области Денис Бедняков ответил на вопросы студентов из разных вузов страны, которые подключились к дискуссии в режиме видеоконференции.

 

Президент Ассоциации российских банков, член-корреспондент РАН, профессор Гарегин Тосунян провел мастер-класс для студентов нижегородского кампуса «Высшей школы экономики» на тему развития банковской системы

 

Проект Ассоциации российских банков «Открытая дискуссия» реализуется с 2013 года, в качестве базовой площадки поочередно используется один из вузов-партнеров ассоциации. Проект направлен на повышение финансовой грамотности россиян и качества высшего образования, вовлечение преподавателей и студентов в работу по совершенствованию и развитию финансовой отрасли.

 

Хотите читать новости в удобном для вас виде?
Подпишитесь:
Сообщите новость