Сбербанк выдает каждый второй ипотечный кредит во Владимирской области
23 апреля 2014, 10:32 | Мой город Чебоксары

Доля Сбербанка на рынке ипотечного кредитования Владимирской области в настоящее время составляет более 55%. За последние годы 18 тысяч семей в регионе улучшили свои жилищные условия с помощью Сбербанка. Только в 2013 году клиенты Владимирского отделения Сбербанка оформили около 4 тысяч ипотечных кредитов на сумму более 4 млрд. рублей.

Сбербанк принимает активное участие в реализации социальных жилищных программ. Ежегодно в регионе вводится в эксплуатацию более 400 тыс. кв. м жилья, из которых порядка 140 тыс. кв. м реализуется при финансовой поддержке Сбербанка.

С апреля 2014 года Сбербанк запустил программу «Ипотека 2-м документам». Для получения кредита достаточно предоставить только паспорт гражданина РФ и любой второй документ, удостоверяющий личность (водительские права, военный билет, загранпаспорт и пр.). Эти условия распространяются на основные ипотечные программы банка «Приобретение готового жилья» и «Приобретение строящегося жилья» (как по базовым условиям, так и в рамках акций).

Подробную информацию по жилищному кредитованию можно узнать на сайте Сбербанка.

Хотите читать новости в удобном для вас виде?
Подпишитесь:
Сообщите новость