Сегодня: суббота, 27 апреля 2024 года
Пробки: 1
Погода: °C Ветер: м/с Влажность: %
Сбербанк поддержал международный форум информтехнологий в Нижнем Новгороде
22 апреля 2014, 15:28 | Мой город Чебоксары

Почти 200 нижегородцев посетилимеждународный форум делового сотрудничества «Информационные технологии для роста конкурентоспособности и выхода предприятий на межрегиональные и международные рынки».

 

Организаторами проекта выступили Министерство промышленности и инноваций Нижегородской области и НОУ «Центр Бизнес Практики «Лидер» при поддержке Головного отделения по Нижегородской области ОАО «Сбербанк России».

 

Участники форумасмогли пообщаться с предпринимателями из Италии в режиме видеоконференции, обменяться профессиональными решениями в сфере применения информационных технологий, а также на практике приобрести первичные навыки в использовании интернет-площадок для поиска деловых и технологических партнеров (HelpDesk,Gate2RuBIN,Industrial-cloud, Деловая среда).

Перед гостями форума выступили ведущие международные и российские эксперты, работающие в области использования интернет-технологий в целях поиска деловых и технологических партнеров для предприятий малого и среднего бизнесов. Специалисты Сбербанка продемонстрировали широкие возможности портала для предпринимателей «Деловая среда», а также проконсультировали всех желающих по продуктам для малого и среднего бизнеса.

 

Хотите читать новости в удобном для вас виде?
Подпишитесь:
Сообщите новость
Город
Чьи имена носят улицы Чебоксар? 15 названий, о которых вы знаете и не знаете
ТЕМА ДНЯ
До сегодняшнего дня республика оставалась единственным регионом в ПФО, где еще действовал масочный режим

Афиша кино для детей и взрослых чебоксарских кинотеатров: Киногалактика, Синема 5, Три пингвина, Волжский, Сеспель

Чувашию называют краем ста тысяч вышивок, а саму вышивку национальным достоянием. Рассказываем, почему на самом деле это так и есть