Сегодня: четверг, 25 апреля 2024 года
Пробки: 0
Погода: °C Ветер: м/с Влажность: %
Герман Греф выступил на семинаре для руководителей Татарстана
22 апреля 2014, 14:47 | Мой город Чебоксары

Президент, Председатель Правления Сбербанка России Герман Греф выступил на семинаре «Современные технологии менеджмента» для руководителей органов исполнительной власти Республики Татарстан.

 

«Распространение передовых управленческих практик является ещё одним вкладом Сбербанка в устойчивое развитие нашей страны, – отметил Герман Греф. – Республика Татарстан – динамично развивающийся регион, в котором активно применяются инновационные управленческие технологии, и мы рассчитываем, что данная образовательная программа будет способствовать дальнейшей успешной реализации богатого потенциала республики. Надеюсь, что инициатива проведения программ повышения квалификации «Современные технологии менеджмента» получит дальнейшее развитие и предоставит региональным руководителям различного уровня полезный инструментарий для существенного повышения эффективности их управленческих решений».

 

«В наши дни, чтобы быть успешным и конкурентоспособным, нужно иметь необходимые навыки и понимать, что происходит в мире не только сегодня, но и в перспективе, на 10 лет вперед. В этом плане Сбербанк - школа передового опыта. В рамках двухдневного обучающего семинара наши специалисты смогут познакомиться с лучшими практиками и взять некоторые «секреты успеха» на вооружение. Мы очень благодарны руководству Сбербанка за такую возможность», - отметил Президент Республики Татарстан Рустам Минниханов.

 

Программа повышения квалификации «Современные технологии менеджмента», проходящая 22-23 апреля в Казани, организована Корпоративным университетом Сбербанка по заказу Администрации Президента Республики Татарстан. Её цель – системное обучение руководителей региональных органов исполнительной власти принципам эффективного менеджмента и лучшим управленческим практикам государственного управления.

Хотите читать новости в удобном для вас виде?
Подпишитесь:
Сообщите новость
Город
Чьи имена носят улицы Чебоксар? 15 названий, о которых вы знаете и не знаете
ТЕМА ДНЯ
До сегодняшнего дня республика оставалась единственным регионом в ПФО, где еще действовал масочный режим

Афиша кино для детей и взрослых чебоксарских кинотеатров: Киногалактика, Синема 5, Три пингвина, Волжский, Сеспель

Чувашию называют краем ста тысяч вышивок, а саму вышивку национальным достоянием. Рассказываем, почему на самом деле это так и есть